Электроскутер Chopper 2000W, 60V20Ah, Red (r804-m3/2000Rd)
Откройте для себя новый уровень мобильности с нашим электроскутером!
Наши электроскутеры – это сочетание инновационных технологий и современного дизайна, предназначенное для комфортного и экологического передвижения по городу.
Особенности наших электроскутеров:
- Дальность поездок: Благодаря высокоэффективным аккумуляторам вы сможете проехать до 40 км на одном заряде.
- Быстрая зарядка: Полный заряд занимает всего 8-10 часа, что позволяет вам быть готовыми к новым путешествиям в кратчайшие сроки.
- Безопасность на дороге: Антиблокировочная система тормозов и светодиодные фары обеспечат вашу безопасность даже в темное время суток.
- Удобство использования: Легкое управление, удобное сиденье сделают каждую поездку максимально комфортной.
Почему стоит выбрать нас:
- Надежность: Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, гарантирующими высокое качество продукции.
- Гарантийное обслуживание На все модели предоставляется гарантия, а наша сервисная служба всегда готова помочь вам.
- Привлекательные цены Мы предлагаем конкурентоспособные цены и гибкие условия оплаты.
- Внесите свой вклад в будущее планеты, выбрав электроскутер!
Наслаждайтесь свободой передвижения и экономьте на расходах с нашим электроскутером. Заказывайте сегодня и откройте новые горизонты удобства и экологичности.
Открыть инструкцию в PDF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор сиденья | Нет |
| Время зарядки | 8-10 годин |
| Высота по рулю | 1250мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Двойное сиденье | Нет |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 20Аг А·ч |
| Задние амортизаторы | Да |
| Задний стоп и габарит | Да |
| Зеркала | Да |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Корзина для перевозки багажа | Нет |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Максимальная скорость | 45км/г |
| Максимальний кут підйому | 30 град |
| Матеріал колісних дисків | алюміній |
| Мощность двигателя | 2000Вт |
| Наличие задней скорости | Да |
| Напруга акумулятора | 60В |
| Одинарное сиденье | Да |
| Пакування | коробка |
| Передние амортизаторы | Да |
| Передняя фара | Да |
| Пробіг на одному заряді | до 40км |
| Размер переднего колеса | 12" |
| Розмір коліс | 12" |
| Сигнал | Да |
| Сигнализация | Да |
| Струм зарядки | 2А |
| Технические характеристики шин | 130/70-12" - 215/40-12" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий, постійного струму |
| Тормоз | дискові, гідравлічні |
| Указатели поворотов | Да |
| Ширина по рулю | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 690 ₴







