Бензиновый триммер Procraft T3800S используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 25 куб.см
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Максимальное количество оборотов: 10000 об / мин
- Диаметр штанги: 26 мм
- Тип штанги: прямая, разборная
- Максимальная толщина лески: 4 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин + масло для двухтактных двигателей
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
- Триммер бензиновый
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- 40-зубый металлический диск
- Ранцевый ремень
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 450 ₴











