
Органайзер 357×229×48 мм, 22 ячейки, Stanley STST81681-1
524 ₴
- В наличии
- Код: STST81681-1
+380 (99) 553-23-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 22
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 357 × 229 × 48 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 229 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴





