
Ящик для инструмента 665×404×344 мм, на колесах Stanley STST1-80150, Essential chest
4 118 ₴
- В наличии
- Код: STST1-80150
+380 (99) 553-23-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Назначение: для ручного инструмента и крепежа
- Форм-фактор: ящик (кейс)
- Габариты: 665 × 404 × 344 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Телескопическая рукоятка: да
- Колеса: 2 шт
- Замки: металлические
- Съемный ящик: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 118 ₴








