
Органайзер двухуровневый 420×315×400 мм, 21 ячейка, Stanley STST1-75540 Sort Master Light
2 203 ₴
- В наличии
- Код: STST1-75540
+380 (99) 553-23-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 21
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 420 × 315 × 400 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴







