
Ящик для инструмента 320×188×132 мм, Stanley STST1-75514 Essential c пластиковыми замками
408 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: STST1-75514
- Назначение: для ручного инструмента и крепежа
- Форм-фактор: ящик (кейс)
- Габариты: 320 × 188 × 132 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Замки: металлические
- Съемный ящик: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 188 мм |
- Цена: 408 ₴








