
Органайзер профессиональный 295×65×215 мм, 10 ячеек, Stanley STST1-70720 Sort Master Light
494 ₴
- В наличии
- Код: STST1-70720
+380 (99) 553-23-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 10
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 295 × 65 × 215 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Stanley в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

