
Аккумуляторная цепная пила Black&Decker GKC1825L20
10 054 ₴
- В наличии
- Код: GKC1825L20
- Улучшенная эргономика – оптимизированный баланс и удобная рукоятка для большего комфорта
- Литий-ионная аккумуляторная батарея - батарея с повышенным зарядом и продолжительностью работы
- Натяжение цепи без инструмента – быстрая и простая установка и регулировка цепи
- Легкая пила для простоты использования и маневренности
- Тип двигателя: щеточный
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2 А / ч
- Плавный пуск: да
- Максимальная скорость цепи: 3.5 м / с
- Длина шины: 25 см (10")
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звенъев цепи: 40
- Толщина цепи: 1.1 мм
- Объем масляного бака: 50 мл
- Регуляровка натяжения цепи: бесключевая
- Механический тормоз цепи: да
- Вес: 3.1 кг
- Цепная аккумуляторная пила
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Black&Decker в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 25 мм |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 3.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 054 ₴





