
Сабельная пила аккумуляторная Black&Decker BDCR18
6 216 ₴
- В наличии
- Код: BDCR18
- Пила оснащена специальным зажимом для быстрой и легкой смены рабочего полотна.
- Вентиляционные отверстия оптимально распределяют поток холодного воздуха увеличивая время работы инструмента
- Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя и препятствует скольжению
- Тип двигателя: щеточный
- Крепление полотен: универсальное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 А/ч
- Подсветка рабочего места: нет
- Безключевая замена оснастки: да
- Максимальное количество оборотов: 3000 об / мин
- Регулировка количества оборотов: да
- Ход полотна: 22 мм
- Плавный пуск: нет
- Маятниковый ход: нет
- Вес: 1.5 кг
- Сабельная пила
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Пильное полотно
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Black&Decker в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 216 ₴



