Плиткорез EnerSol ETC600 оснащен мягкими подкладками для равномерного распределения давления при разламывании плитки. Рукоятка комплектуется шаровым наконечником для удобства использования. При необходимости инструмент можно жестко закрепить. Инструмент оборудован линейкой для распила плитки под углом.
- Тип плиткореза: ручной
- Максимальная глубина реза: 8 мм
- Максимальная длина реза: 600 мм
- Возможность реза под углом: да
- Скользящий механизм: втулка
- Внешний диаметр диска: 15 мм
- Внутренний диаметр диска: 6 мм
- Габариты в упаковке: 800×170×105 мм
- Вес: 2.9 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки EnerSol в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Максимальная глубина реза | 8 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
- Цена: 1 148 ₴




