Procraft PGU-2500
Садовый пылесос Procraft PGU-2500 - электрический прибор для уборки садового мусора на дачных и придомовых участках. Он поможет сделать максимально простую и комфортную уборку рядом с домом. На участке не будет песка, мелкого мусора и листьев. Procraft PGU-2500 поможет справиться с очисткой школьных территорий. Изогнутая рукоятка способствует удобству при эксплуатации. Благодаря колесикам на сопле пылесос легко передвигается по поверхности, и обеспечивает наилучший результат при всасывании.
В конструкции пылесоса предусмотрено три режима работы: всасывание, измельчение и выдувание. Металлический нож измельчает и перерабатывает листья. В комплект входит мешок для отходов.
- Удобный переключатель режимов обдува и всасывания
- Большой объем мусоросборника
- Два направляющих ролика на конце трубы
- Тип: электрический
- Мощность: 2200 Вт
- Режимы: обдув, измельчение, всасывание
- Регулировка оборотов: плавная
- Количество оборотов: 9000 - 15000 об / мин
- Максимальный объем воздуха: 792 куб.м / ч
- Способ транспортировки: в руках / на плече
- Материал мусоросборника: ткань
- Объем мусоросборника: 35 л
- Максимальная скорость воздушного потока: 270 км / ч
- Длина сетевого кабеля: 40 см
- Степень измельчения: 10:1
- Класс защиты: IPX0 (II)
- Садовый пылесос
- Всасывающая труба
- Колеса (2 шт)
- Элементы крепления
- Мусоросборник
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 2 460 ₴










