Мотопомпа для грязной воды Procraft WPD45 - аппарат простой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 4 кВт способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 45 куб.м/ч. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема грязной воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Подходит для перекачки воды из колодца в дом, полива огорода, выкачивания воды из бассейна осушение подвалов и затопленных помещений, дренажа грунта, орошения. Устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
- Тип мотопомпы: для грязной воды
- Тип запуска: ручной стартер
- Мощность: 4000 Вт
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Объем масляного бака: 0.6 л
- Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV (лицензия Honda)
- Модель двигателя: 168F-1
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Диаметр и ход цилиндра: 68 х 54 мм
- Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
- Диаметр входного и выходного патрубка: 3" (75 мм)
- Максимальная производительность: 45 куб.м/ч
- Максимальная высота подъема: 25 м
- Максимальная глубина всасывания: 7 м
- Габаритные размеры: 580 х 440 х 450 мм
- Вес: 36 кг
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 16 мм
- Уровень шума: 98 dB
- Степень защиты: IP23M
- Форм-фактор: передвижной
- Мотопомпа бензиновая Procraft WPD45
- Переходники: 2 шт
- Соединительные хомуты: 3 шт
- Резиновые прокладки: 2 шт
- Соединительный патрубок
- Фильтр для воды
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода, Чистая вода, Канализационные вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 12 000 ₴







