Ящик для инструмента Kubis 07-00-1408 подходит для транспортировки ручного инструмента и крепежа. Оснащен широкой рукояткой, которая обеспечивает удобство переноски. Инструментальный ящик применяется как в профессиональной сфере, так и в быту: он очень вместительный, помогает упорядочить нужные в работе предметы и всегда держать их под рукой.
- Назначение: для ручного инструмента и крепежа
- Форм-фактор: ящик (кейс)
- Размер: 16"
- Габариты: 408 х 221 х 187 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Замки: металлические
- Съемный лоток: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 221 мм |
- Цена: 710 ₴






