
Гайковерт пневматический (1/2", 596 Нм, 7000 об/мин) MIOL 81-630 профессиональный ударный
2 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005149
Пневмогайковерт с регулировкой момента затяжки MIOL 81-630 используется при работе в ремонтных мастерских, автосервисах, производственных цехах, при выполнении слесарно-монтажных работ с креплением различного профиля. Двойной ударный механизм в сочетании с большим крутящим моментом обеспечивают отличную производительность. Цельнометаллический корпус гайковерта надежно защищает внутренние узлы от повреждений.
- Степень затяжки болтов контролируется регулятором
- Корпус инструмента отличается повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям
- Низкий уровень шума и вибрации
- Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона: 1/2"
- Максимальный крутной момент: 596 Нм
- Регулировка момента затяжки: да
- Максимальное количество оборотов: 7000 об / мин
- Расход воздуха: 204 л / мин
- Реверс: да
- Гайковерт пневматический MIOL 81-630
- Присоеденительный штуцер
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 596 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 2 288 ₴






