
Сверлильный станок Procraft BD-1550
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003001
Сверлильный станок Procraft BD-1550 используется для сверления отверстий в материалах из металла, древесины и пластика. Пять скоростей вращения шпинделя дают возможность подобрать оптимальную скорость вращения для работы с заготовками из различных типов материала. Малые габариты станка позволяют разместить его на столе или верстаке. Такое оборудование подходит для использование в быту, гараже или небольших мастерских.
- Ременная передача защищает двигатель от перегрузок и снижает уровень шума
- Малые габариты и вес
- Возможность подъема, опускания и выставления рабочего стола под необходимым углом позволяют подогнать заготовку под шпиндель в зависимости от ее габаритов
- Специальные пазы в станине позволяют устанавливать зажимное оборудование, чтобы обрабатывать заготовки более крупных размеров
- Мощность: 375 Вт
- Число оборотов холостого хода: 580 - 2650 об / мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Размеры рабочего стола: 160 х 160 мм
- Количество скоростей: 5
- Диаметр сверления: 1.5 - 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Высота стойки: 340 мм
- Размер опоры: 290 х 190 мм
- Сверлильный станок
- Трехкулачковый ключевой патрон 16 мм
- Тиски
- Набор инструментов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 890 ₴






